вторник, 11 октября 2016 г.

Маяк от Риолис.

Всем привет!
Этим летом с вышивкой дело у меня как-то не шло, а ведь в мае столько вышивальных планов было на лето и наборов на дачу я набрала кучу. Но, видимо, настроение было не вышивальное и вышит за все лето был только  этот "Маяк" от Риолис. Покажу не оформленную вышивку, пока не знаю, что с ней делать (вышитые картины в рамках вешать уже некуда), в последнее время я вышиваю просто так, для удовольствия и складываю вышитые картинки в пакет в шкафу.
Размер картины 29,5х20,5см.
Всем хорошего дня:)


12 комментариев:

  1. Маяк такой уютный получился, а про некуда вешать понимаю) Это, в основном, тормозит процесс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я уже перестала думать о том, что некуда вешать. Просто вышиваю в свое удовольствие:) Может потом придумаю что-нибудь прикладное для готовых вышивок.

      Удалить
  2. Маяк!!! Работа очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты! и почему я раньше такой дизайн не видела? Замечательный маяк! У меня та же проблема- вешать некуда, хотя кое-где сменная экспозиция... Тоже стала шить в шкаф. Вернее, в чемодан;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я разные наборы с маяками смотрела, этот больше других понравился, он не сложно вышивается (нет одиночных крестиков, бэка не много) и смотрится красиво.
      Я к Новому году меняю картины, создаю праздничное настроение:)

      Удалить
  4. Красивый маяк. А формат как раз А4, можно обложку для какого-то альбома оформить.

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, а я все время меняю "экспозицию",так веселее жить))
    Этот маяк можно на обложку фотоальбома поставить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже меняю вышивку в квартире, но морская тема у меня дома ни куда не подходит. Вышивала просто, для души, очень дизайн понравился:) Пока просто полежит, придет время - оформлю:)

      Удалить