четверг, 24 мая 2012 г.

Похвалюсь:) и пожалуюсь:(

Сначала хорошая новость!!! Я получила награду от Маши! Спасибо, Машенька, большое! Ты меня балуешь!:)))
Наградить хочу девочек, к которым я хожу в гости за хорошим настроением и вдохновением!
1. Иру
2. Лену
3. Таню
4. Аню
5. Ингу
6. Оксану
7. Олю
А про себя я уже довольно много всего писала, если нажать на ярлык "Награда", то можно почитать про меня всякие факты:)
А теперь про испорченное сегодня настроение:(((
Вообще, я человек сдержанный и не показываю окружающим свое плохое настроение, стараюсь свои проблемы держать при себе - у всех своих неприятностей хватает, но сегодня прямо не перестаю удивляться - как так можно!
История такая. За несколько дней до дня рождения я решила чем-нибудь себя порадовать. Я люблю ходить на мастер-классы, там можно с творческими людьми пообщаться и чему-нибудь полезному заодно научиться. Я давно хотела научиться делать блокнот с нуля. Но отлучиться из дома на целый день я могу очень редко, муж работает сменами, сына оставить не с кем. Нашла мастер-класс по блокноту в магазине Скрапушка, который как раз совпал с мужниным выходным. Приехала за 15 минут до начала, еле нашла помещение магазина, ни одной вывески. Открыла мне девушка, сотрудник магазина. Я сказала, что приехала на мастер-класс, она предложила подождать. На мой вопрос сколько еще записано народу, девушка сказала, что еще 2 или 3 человека. За 5 минут до начала так никто, кроме меня и не пришел и девушка решила позвонить мастеру Ольге Трофименко, которая должна была проводить занятия. После звонка я поняла, что мастер-класс отменился и всем, кроме меня об этом сообщили:( Мне пришлось развернуться и уйти! Хоть извинились и на том спасибо! А я еще, как дура, в понедельник красила целую стопку бумаги для блокнота. Теперь хоть выбрасывай:(((  Вот сижу и думаю: неужели так трудно набрать номер и предупредить, что занятий не будет? Почему только меня не предупредили, я что - человек-невидимка?  Как так можно? Вот такой получился подарочек на день рождения:(((

18 комментариев:

  1. Ниночка, во-первых я почему-то пропустила твой день рождение!! Поэтому поздравляю тебя сейчас! Дарю воздушные шары и охапку ромашек и желаю чтобы мечталось, вдохновлялось и все получалось!:)))
    А во-вторых, не расстраивайся ни в коем случае из-за этого МК!!! Неприятно, конечно, но не за чем тратить свои драгоценные нервы на такое! Жизнь, она.. она.. же такая прекрасная и короткая! Зачем ее самим омрачать маленькими неприятностями? Крашеные листики обязательно еще пригодятся! И ты еще будешь радостная показывать свой новый блокнотик!:)
    И спасибо за наградку!!!:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо за поздравления! Приятно:)))
      А по поводу неприятностей я стараюсь особо долго не расстраиваться. Они пройдут и опять все станет хорошо:)

      Удалить
  2. Ниночка ты там не расстраивайся...я тебе посылочку послала будешь самая красивая скоро))))ну как почта конечно)))Значит не твой был Мк вот, конечно неприятно, но что делать...а за награду спасибо огромное)))Буду потом один большой пост делать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, буду ждать посылочку:)))
      А МК, наверно, правда был не мой.

      Удалить
  3. Поздравляю с праздником, будь у нас самой лучшей девочкой:)
    И не расстраивайся, значит был не твой МК. Я думаю, нет я уверена что все что ни делается, то к лучшему. скажу тебе честно, вот как думаю так и скажу - пусть это будет самая большая неприятность... жизнь прекрасная штука, не трать ее на обиды...главное что все живы и здоровы и улыбаются:) это самое важное:)
    В сети есть очень много толковых МК по блокнотам с нуля, они очень просто делаются:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления!
      Блокнот, может потом сама попробую сделать:)

      Удалить
  4. Ниночка,поздравляю с наградкой!!! Спасибо тебе за неё:)))
    А вот ,конечно,обидно,но нервов это не стоит!!! А не навел тебя на грустные мысли уже сам поиск магазина? не солидно это как-то,да и МК какой-то консперативный? Может это Очень даже хорошо,что ты на него не попала:)))
    А бумагу НИЗЗЯ выкидать, в ней столько труда!!!! Она ещё пригодится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я в этот магазин пошла по наводке, прочитала отчет о другом мастер-классе. Ну, вот как-то не сложилось:(

      Удалить
  5. Ниночка,благодарю за наградку!!!
    Не расстраивайся,как написали девочки "выше",не твоё!!!

    ОтветитьУдалить
  6. а я стараюсь держаться подальше от всех этих платных МК(правда 1 все-таки хочу)-жалко и деньги,и время..тем более в Москве проходит много всего бесплатного с более приятной атмосферой и большим толком!т.к.платными я очень разочарована

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я на многих мастер-классах до этого была, всегда оставалась очень довольна. Сегодня вот первый такой отрицательный опыт:(

      Удалить
  7. Нина с прошедшим днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!
    Обидно конечно,но это мелочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жаль что так относятся к людям:(((((((((((

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, спасибо за поздравления:))))
    Я вот тоже удивляюсь, как можно быть такими безответственными! Но, оказывается, и такое бывает:(

    ОтветитьУдалить
  9. Ниночка, солнышко, с прошедшим тебя Днём Рождения!!!! Уж прости меня, засранку, что так поздно))))
    А из-за МК в Скрапушке не расстраивайся! А кстати, куда ты к ним ездила, если не секрет??? Я тут 23 мая съездила к ним в магазин на Бауманскаю, так мне сказали, что они переехали(((((
    А на счёт МК. так его можно у меня посмотреть в блоге)))) А если уж будет совсем непонятно, то зови меня в гости))) Я тебя вот прямо дома и научу блокноты делать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо за поздравления!:)))
      В Скрапушку я ездила на Бауманскую, они были в процессе переезда, все упаковывали по коробкам.
      А МК я тоже думала твоим воспользоваться, у тебя самый подробный из всех, что я встречала:) Но, скорее всего, это уже осенью. Летом буду жить на даче, а там огород, ремонт:)

      Удалить
  10. Нина, спасибо за наградку, я тут по быстрому с правилами ознакомилась, а то опыта никакого:) С прошедшим ДР, солнышка, тепла, улыбок:) Не пережвай из-за людей, всякое случается, согласна с предыдущими комментами - значит не твой мк и как говорится - что не делается все к лучшему:)) Хорошего настроения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, пожалуйста:) Я часто к тебе хожу в гости за вдохновением:)))
      И спасибо за поздравления!

      Удалить