воскресенье, 13 сентября 2015 г.

"Полет Белой Жар-птицы" пост номер 2.

Я на несколько дней выпала из интернета. Но теперь череда дней рождений в нашей семье закончилась и можно перейти в спокойный режим жизни:)
Я немного задержалась со вторым отчетом, буду догонять девочек:)
Для начала мне нужно выбрать Образ Наставника. Мне он нужен для моих ежедневных упражнений, что-бы не отлынивать (со всем остальным я могу справиться без пинков:))) Наставником я назначаю образ моего мужа. Буду представлять его рядом в его отсутствие, когда он дома мне стыдно отлынивать от зарядки и я стараюсь, мне-же приятно, когда он меня хвалит и ставит в пример перед сыном: "посмотри, как мама пресс накачала, она - молодец!" :)
А теперь можно перейти к составлению списка дел. Я уже набросала примерный список в предыдущем Жар-птицином посте, здесь он будет немного подкорректирован и разбит по степени важности дел.
-  закончить генеральную уборку. Осталось вымыть окна, срок до 18 сентября.
- зарядка с сыном каждый день.
- ремонт в комнате сына. По срокам -  начало не раньше ноября.
- довязать джемпер. До 20 сентября.
Теперь второстепенные дела, все получились рукодельные:)
- связать себе носки. Закончить до конца  сентября.
- начать вязать одеяло из квадратов. Начать в октябре.
- вышить "Совенка" от РТО. Вышивать я хочу параллельно с каким-нибудь вязанием, закончу к середине октября.
- связать сыну шарф и шапку. На это мне две недели в первой половине октября.
- шаль для тети отменяется (мама мне сказала, что шаль тете в подарок не годится), буду вязать шаль для себя. Начну во второй половине октября - начале ноября.
Еще я планирую в октябре посетить некоторых врачей, подробно писать здесь это не буду, не люблю говорить на тему своих болячек.
И последним пунктом будет то, чему я хочу научиться этой осенью - печь пироги из дрожжевого теста. На следующей неделе будет первая проба:)
И еще одно задание от Наташи: выбрать один день в неделю свободным от интернета. Так как у меня выходные и так часто бывают без интернета из-за поездок на дачу, то у меня это будет суббота или (и) воскресенье. А, вообще, я сейчас стараюсь совсем мало времени проводить в интернете, мне достаточно утром проверить почту и в течении дня разок зайти в блогах посмотреть нет-ли чего интересного:)
И разбавлю буковки фотографией моих любимых астр. Я их сажаю на даче каждый год, привезла в прошлый выходные букет, уже неделю он меня радует:)

5 комментариев:

  1. это так замечательно, когда наставник любимый человек )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, ради любимого человека хочется быть лучше:)

      Удалить
  2. Как здорово! Мне тоже понравилось, кто в роли Наставника

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, хороший у тебя наставник! :) Желаю успешного полета!

    ОтветитьУдалить