суббота, 14 марта 2015 г.

Две весенние открытки.

Ничего глобального показать пока не могу. Пальто потихоньку вяжется, правда, пока прервалась на небольшой красный шарфик. Решила отдохнуть от пальтовых кос на ажурной вязке:)
Что-бы совсем уж надолго не пропадать покажу парочку открыток.
Первая из остатков всякого-разно от последнего блокнота. Не люблю я, когда остается небольшой кусочек бумаги, маленький кусочек ткани... Мне надо срочно их использовать:) Получилась простенькая открыточка.
Вторая открытка тоже просто так, вся такая нежная. Это лифтинг чей-то открытки, но не могу найти оригинал:) Если кто узнает на чью похожа - киньте ссылочку:)
Птички маленькие у меня закончились:( Надо будет поискать, где купить маленьких деревянных птичек, очень они мне нравятся:)
Немножко поплачусь:((( Сходила я сегодня постричься, и не удачно. Самое обидное, что у меня была такая точно стрижка несколько лет назад и тогда она мне шла. А теперь такая прическа добавила мне лет 10! Теперь старательно обхожу все зеркала в доме и пробую, как волосы можно уложить, что-бы выглядеть не совсем по-старушечьи. Успокаивает то, что волосы - не зубы, и короткая стрижка отрастет быстро:)


8 комментариев:

  1. Само очарование и нежность! Они прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие открытки и главное,ничего не пропадает))
    Ну а волосы...,правильно,отрастут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо:)
      К прическе привыкаю потихоньку, к своему дню рождения, думаю, буду уже хорошо выглядеть:)

      Удалить
  3. Красивые открыточки!!! А стрижки, я такая же переживательная.. поэтому,хожу только к проверенным мастерам.. Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, спасибо:)))
    Я тоже много лет уже хожу к одному парикмахеру. Это мое решение было постричься радикально коротко, только я не учла, что при очень короткой стрижке все морщины на лице будут слишком видны и так коротко, как раньше мне стричься уже не стоит:( Ну, ничего, короткие волосы быстро отрастут:)

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, потрясающе красивые открытки! От них прямо веет весной и вдохновением!
    А стрижка - это мелочи жизни, отрастет быстро, оглянуться не успеете))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо за такой комплимент открыткам! Я рада, что они нравятся:)))

      Удалить