понедельник, 31 декабря 2012 г.

C Наступающим!

Ура! У меня опять есть интернет! Муж два дня ставил эксперименты над компьютером, ставил новую операционную систему. Сегодня, вроде, все работает:)))

 А пока я сижу с маской зеленого цвета на лице и прячусь от домашних за монитором, хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!!!!
Желаю всем ( и себе тоже) в новом году здоровья, удачи, отличного настроения, побольше оптимизма и  что-бы в следующем году уж точно  хватило времени и на семью, и на детей, и на творчество, и на работу, и на отдых! И на себя, любимую, конечно!:)))
Холодец я вчера уже сделала, осталось приготовит все остальное:)))  Мы традиционно встречаем новый год дома, своей семьей, долго не сидим, а завтра едем поздравлять родственников. Потом к друзьям на дачу, в бане париться:) Такие вот планы на ближайшие дни:))))
До встречи уже в новом 2013 году!!!


4 комментария:

  1. Нинуля, дорогая, поздравляю тебя с Новым годом!!! Пусть следующий год принесёт тебе всё-всё что ты только пожелаешь, дом твой пусть будет - полная чаша, здоровье будет крепким, а настроение - отличным!!! Счастья, любви и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Новогодних поздравлений
    Мой букетик принимай!
    Будь веселой и счастливой,
    Никогда не унывай!
    Чтоб глаза сияли ярче,
    Чем на елочке огни,
    А сюрпризы и подарки,
    К тебе змейкою текли!

    ОтветитьУдалить
  3. Ниночка, с праздничком!!!
    Новых идей!
    Радостных дней!!
    Больше вкусного печенья!!!
    И хорошего настроения!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, с праздниками!
    Пусть исполнится все задуманное и даже не задуманное, но обязательно только хорошее:)

    ОтветитьУдалить