пятница, 30 марта 2012 г.

И опять подарки:)))

Вчера я ездила на выставку и там встречалась с Машей :))) Мы давно хотели поменяться подарочками, наконец получилось встретиться:))))
Теперь у меня живет Мишенька:) Вот он - красавчик!
Он очень милый и тискательный, я его посадила в витрину к другим игрушкам, но долго он там не сидит, чаще сидит рядом со мной:) Ношу его за собой по квартире:)
Еще Маша сделала для меня блокнот, полностью ручной работы.
Завязывается на ленточку, внутренние форзацы из цветочной яркой бумаги.
Но и это еще не все!:)))
Еще книжка для Илюхи и мешок шерсти для валяния для меня! Были еще две шоколадки, но сладкое у нас в семье долго не живет и до фотосессии они не дотянули:))))
Фотографии темные, как не старалась поближе к окну фотографировать:( Солнце- то не встает второй день уже, весна где-то заблудилась:( Но очень хотелось похвастаться подарками и решила выложить фото лучшие из тех, что получились.
Машенька, спасибо тебе за чудесные подарочки! От Илюхи отдельное спасибо за шоколадки:)))
Надеюсь как-нибудь еще встретимся, а-то вчера получилось как-то все сумбурно, суета, народу много...
Про выставку напишу позже, фотографий у меня мало. Народу было очень много, а в толпе фотографировать совсем неудобно: то чья-нибудь голова в кадре, то руки, тянущиеся к игрушкам:) Думаю, к понедельнику  фотоотчетов с выставки с интернете будет море, можно будет освежить воспоминания о выставке:)
Купила себе на выставке чудную куколку, сфотографирую чуть позже и обязательно похвалюсь:)))

7 комментариев:

  1. Ниночка,как я рада за тебя!!!Подарки чудесные!!!
    Я вот ещё надеюсь,что мы доберёмся до выставки в этот раз!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, сходите на выставку! Там такая теплая, душевная обстановка. Столько красоты, все улыбаются. В общем, море позитива и вдохновения! Мне очень понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ниночка, я очень рада, что мы всё-таки встретились!!! И я надеюсь, что как-нибудь мы всё-таки встретимся в более спокойной обстановке и душевненько посидим))))
    Ниночка, дорогая, спасибо тебе за подарки!!!
    И, Нина, я хочу к тебе на МК по валянию зверюшек!!! Я в зайку прямо вот влюбилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, здорово, что мои подарочки понравились!:)))
      Маш, по поводу мастер-класса. К сожалению, у меня напрочь отсутствуют педагогические способности:( Я могу что-нибудь подсказать, если возникнут трудности, но стройно и понятно объяснить процесс от начала и до конца - это мне крайне трудно. Да, и научить валять дистанционно, мне кажется довольно сложно. Тут нужно многое на ощупь показывать. И учиться, наверно лучше у настоящих мастеров, которые много знают и умеют, а я в этом деле - любитель:) Из тех, к кому я ходила валять именно игрушки, больше всего понравилось как учит Ирина Стулий. Доступно, подробно и делится всеми своими наработками. Она проводит мастер- классы на ВВЦ в "Шкатулочке".

      Удалить
  4. Поздравляю,это же так здорово!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить