среда, 3 октября 2012 г.

Обо всем понемножку.

Октябрь уж наступил, а я все никак не настроюсь на серьезное состояние:) У меня до сих пор какой-то летний расслабон. Куча лежит недоделок: связала шапку с шарфом, но они лежат не сфотографированные, просила мужа сфотографировать на мне, но пока он собирался я сходила постричься, да неудачно:(  Шапка теперь смотрится на мне, прямо скажем, не очень:(  Но, наверно, все-таки надо хотя-бы попробовать сделать фото, а потом уже решать - показывать или нет.
Еще есть две недоделанные куклы, медленно-медленно их делаю! А еще у меня не просто камнем, а огромным булыжником висят на душе три ПИФа, за которые надо браться, потому что до нового года я должна их подарить, но как-то настроения нет совсем. Надо срочно найти способ встряхнут себя! А пока рукодельное настроение не пришло занимаюсь уборкой квартиры, запущенной за лето, разбором летной одежды и обуви и покупкой осенне-зимнего гардероба для сына:) Да и дачный сезон пока не закончился, в пятницу опять поедем на все выходные, завтра буду собираться.
Но оставлять пост совсем без фотографий как-то не красиво, покажу одну мелочушку, которую сделала вчера буквально за час в подарок для одной девушки-теддистки:)  Связала одежку для чашки:)
Такой вот пустячок:)
Кстати, по-моему неплохая идея для новогодних подарков:)
А это одна из моих медленных кукол:)
Ну вот, пока это все:))))

4 комментария:

  1. Нина,как знакомо чувство недоделанности...такие же заготовки в разных коробках копятся...и к ним прибавляются новые...
    Будем ждать вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот думаю, каким образом привести себя в тонус:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, как же я люблю такие вязаные одежки на кружки! очень-очень! и это на самом деле очень классная идея для подарков, спасибо!
    и очень интересненько, кто же получится из "медленной куклы" :))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, я сама первый раз попробовала вязать для чашек:) Оказалось быстро и симпатичный результат:)
    А из кукольной "расчлененки" уже получается нарядная девочка:)))

    ОтветитьУдалить